尚志会歴代役員 一覧

歴代役員

平成29年

会 長    斎 藤 久 芳  9回生
副会長    石 川 清 志  8回生
副会長    亀 岡 幸 康  13回生
副会長    鈴 木 文 雄  16回生
監 事    車 塚   潤  23回生
監 事    佐 藤   裕  26回生
常任幹事   大 場 啓 伸  9回生
常任幹事   佐々木 雅 彦  10回生
常任幹事   渡 邊 亮 一  13回生
常任幹事   加 藤   明  13回生
常任幹事   高 橋 祐 二  16回生
常任幹事   菅 原   亮  20回生
常任幹事   鈴 木 浩 二  24回生
常任幹事   畑 島 富 之  36回生
常任幹事   立 花 理 沙  47回生
幹 事    半 杭   優  9回生
幹 事    黒 須   憲  10回生
幹 事    角 田 秀 俊  23回生
幹 事    庄 子 友 博  29回生
幹 事    尾 形 雄一郎  32回生
幹 事    髙 橋 文太郎  35回生
幹 事    遠 藤 柚 奈  51回生

顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    叶     隆  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    金 丸 英 男  2回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
顧 問    高 橋   強  3回生
顧 問    秋 葉 俊 裕  4回生
顧 問    武 田 和 夫  4回生
参 与    阿 部 恒 幸  学校長
事務局長   伊 藤 民 一  24回生
事務局    千 葉 英 明  16回生
       大 場   仁  19回生
       佐々木 久 善  20回生
       佐 藤 利 幸  20回生
       伊 東 秀 輝  24回生
       佐 藤 純 二  28回生
       清 原   和  30回生
       菅 野 貴 人  32回生
       三 浦 仁 志  43回生
       白 鳥 真由美  事務次長

平成28年

会 長    斎 藤 久 芳  9回生
副会長    石 川 清 志  8回生
副会長    亀 岡 幸 康  13回生
副会長    鈴 木 文 雄  16回生
監 事    中 澤 勝 之  23回生
監 事    佐 藤   裕  26回生
常任幹事   庄 司 賢 三  2回生
常任幹事   大 瀧 哲 夫  3回生
常任幹事   大 場 啓 伸  9回生
常任幹事   渡 邊 亮 一  13回生
常任幹事   加 藤   明  13回生
常任幹事   高 橋 祐 二  16回生
常任幹事   菅 原   亮  20回生
常任幹事   鈴 木 浩 二  24回生
常任幹事   畑 島 富 之  36回生
常任幹事   立 花 理 沙  47回生
幹 事    武 藤 ゆうみ  47回生
幹 事    鈴 木 章 予  47回生
幹 事    佐 藤 智 穂  47回生

顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    叶     隆  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    金 丸 英 男  2回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
顧 問    高 橋   強  3回生
顧 問    秋 葉 俊 裕  4回生
顧 問    武 田 和 夫  4回生
参 与    氏 家   仁  学校長
事務局長   千 葉 英 明  16回生
事務局    大 場   仁  19回生
       佐々木 久 善  20回生
       佐 藤 利 幸  20回生
       伊 藤 民 一  24回生
       伊 東 秀 輝  24回生
       清 原   和  30回生
       菅 野 貴 人  32回生
       白 鳥 真由美  事務次長

平成27年

会 長    秋 葉 俊 裕  4回生
副会長    武 田 和 夫  4回生
副会長    亀 岡 幸 康  13回生
副会長    鈴 木 文 雄  16回生
監 事    中 澤 勝 之  23回生
監 事    佐 藤   裕  26回生
常任幹事   庄 司 賢 三  2回生
常任幹事   大 瀧 哲 夫  3回生
常任幹事   小 原 夫美雄  4回生
 常任幹事   渡 邊 亮 一  13回生
常任幹事   高 橋 祐 二  16回生
常任幹事   本 堂   功  19回生
常任幹事   鈴 木 浩 二  24回生
常任幹事   今 野 智 道  30回生
常任幹事   大 内 裕 太  45回生
幹 事    根 來 英 雄  4回生
幹 事    松 浦 信 義  4回生
幹 事    加 藤   明  13回生
幹 事    加 藤 雄 大  40回生
幹 事    大 宮 拓 実  46回生
幹 事    立 花 理 砂  47回生

幹 事    武 藤 ゆうみ  47回生
幹 事    横 山   葵  48回生
幹 事    山 吹 真 央  48回生
顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    叶     隆  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    金 丸 英 男  2回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
顧 問    高 橋   強  3回生
参 与    氏 家   仁  学校長
事務局長   千 葉 英 明  16回生
事務局    大 場   仁  19回生
        佐々木 久 善  20回生
        佐 藤 利 幸  20回生
       伊 東 秀 輝  24回生
       伊 藤 民 一  24回生
       清 原   和  30回生
       菅 野 貴 人  32回生
       伊 藤 裕 康  事務次長

平成26年

会 長    秋 葉 俊 裕  4回生
副会長    武 田 和 夫  4回生
副会長    亀 岡 幸 康  13回生
副会長    鈴 木 文 雄  16回生
監 事    中 澤 勝 之  23回生
監 事    佐 藤   裕  26回生
常任幹事   庄 司 賢 三  2回生
常任幹事   大 瀧 哲 夫  3回生
常任幹事   小 原 夫美雄  4回生
常任幹事   滑 澤 利 典  9回生
常任幹事   渡 邊 亮 一  13回生
常任幹事   高 橋 祐 二  16回生
常任幹事   本 堂   功  19回生
常任幹事   鈴 木 浩 二  24回生
常任幹事   今 野 智 道  30回生
常任幹事   大 内 裕 太  45回生
幹 事    根 來 英 雄  4回生
幹 事    松 浦 信 義  4回生
幹 事    加 藤   明  13回生
幹 事    加 藤 雄 大  40回生
幹 事    大 宮 拓 実  46回生
幹 事    立 花 理 砂  47回生

幹 事    武 藤 ゆうみ  47回生
幹 事    横 山   葵  48回生
幹 事    山 吹 真 央  48回生
顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    叶     隆  1回生
顧 問    金 丸 英 男  2回生
顧 問    高 橋   強  3回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    氏 家   仁  学校長
事務局長   千 葉 英 明  16回生
事務局    狩 野   諭  19回生
       大 場   仁  19回生
       佐々木 久 善  20回生
       伊 東 秀 輝  24回生
       伊 藤 民 一  24回生
       清 原   和  30回生
       菅 野 貴 人  32回生
       伊 藤 裕 康  事務次長

平成25年

会 長    秋 葉 俊 裕  4回生
副会長    武 田 和 夫  4回生
副会長    亀 岡 幸 康  13回生
副会長    鈴 木 文 雄  16回生
監 事    中 澤 勝 之  23回生
監 事    佐 藤   裕  26回生
常任幹事   庄 司 賢 三  2回生
常任幹事   大 瀧 哲 夫  3回生
常任幹事   小 原 夫美雄  4回生
常任幹事   滑 澤 利 典  9回生
常任幹事   渡 邊 亮 一  13回生
常任幹事   高 橋 祐 二  16回生
常任幹事   本 堂   功  19回生
常任幹事   鈴 木 浩 二  24回生
常任幹事   今 野 智 道  30回生
常任幹事   大 内 裕 太  45回生
幹 事    根 來 英 雄  4回生
幹 事    松 浦 信 義  4回生
幹 事    加 藤   明  13回生
幹 事    加 藤 雄 大  40回生
幹 事    大 宮 拓 実  46回生
幹 事    立 花 理 砂  47回生
幹 事    武 藤 ゆうみ  47回生

幹 事    横 山   葵  48回生
幹 事    山 吹 真 央  48回生
顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    叶     隆  1回生
顧 問    金 丸 英 男  2回生
顧 問    高 橋   強  3回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    氏 家   仁  学校長
事務局長   伊 東 秀 輝  24回生
事務局    千 葉 英 明  16回生
       佐 藤 彰 彦  19回生
       狩 野   諭  19回生
       大 場   仁  19回生
       佐々木 久 善  20回生
       伊 藤 民 一  24回生
       清 原   和  30回生
       菅 野 貴 人  32回生
       畠 山 浩 美  事務次長

平成24年

会 長    秋 葉 俊 裕  4回生
副会長    武 田 和 夫  4回生
副会長    佐 藤 哲 男  7回生
副会長    鈴 木 文 雄  16回生
監 事    高 橋 徹 雄  2回生
監 事    亀 岡 幸 康  13回生
常任幹事   庄 司 賢 三  2回生
常任幹事   小 財   眞  3回生
常任幹事   小 原 夫美雄  4回生
常任幹事   滑 澤 利 典  9回生
常任幹事   渡 邊 亮 一  13回生
常任幹事   高 橋 祐 二  16回生
常任幹事   花 田   功  19回生
常任幹事   鈴 木 浩 二  24回生
常任幹事   今 野 智 道  30回生
常任幹事   大 内 裕 太  45回生
幹 事    根 來 英 雄  4回生
幹 事    松 浦 信 義  4回生
幹 事    加 藤   明  13回生
幹 事    大 宮 拓 実  46回生

幹 事    立 花 理 砂  47回生
幹 事    武 藤 ゆうみ  47回生
顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    叶     隆  1回生
顧 問    金 丸 英 男  2回生
顧 問    高 橋   強  3回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    中川西   剛  学校長
事務局長   伊 東 秀 輝  24回生
事務局    高 橋 秀 夫  16回生
       秋 保 信 幸  16回生
       佐 藤 彰 彦  19回生
       狩 野   諭  19回生
       大 場   仁  19回生
       清 原   和  30回生
       畠 山 浩 美  事務次長

平成23年

会 長    秋 葉 俊 裕  4回生
副会長    武 田 和 夫  4回生
副会長    佐 藤 哲 男  7回生
副会長    鈴 木 文 雄  16回生
監 事    高 橋 徹 雄  2回生
監 事    亀 岡 幸 康  13回生
常任幹事   庄 司 賢 三  2回生
常任幹事   小 財   眞  3回生
常任幹事   小 原 夫美雄  4回生
常任幹事   滑 澤 利 典  9回生
常任幹事   渡 邊 亮 一  13回生
常任幹事   高 橋 祐 二  16回生
常任幹事   伊 藤 英 実  21回生
常任幹事   鈴 木 浩 二  24回生
常任幹事   今 野 智 道  30回生
常任幹事   大 内 裕 太  45回生
幹 事    加 藤   明  13回生
顧 問    松 本   侠  1回生

顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    叶     隆  1回生
顧 問    金 丸 英 男  2回生
顧 問    高 橋   強  3回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    中川西   剛  学校長
事務局長   伊 東 秀 輝  24回生
事務局    佐々木 啓 充  14回生
       高 橋 秀 夫  16回生
       秋 保 信 幸  16回生
       佐 藤 彰 彦  19回生
       狩 野   諭  19回生
       大 場   仁  19回生
       清 原   和  30回生
       畠 山 浩 美  事務次長

平成22年

会 長    高 橋   強  3回生
副会長    守 屋 長 光  6回生
副会長    佐 藤 哲 男  7回生
監 事    高 橋 徹 雄  2回生
監 事    亀 岡 幸 康  13回生
常任幹事   後 藤 俊 朗  7回生
常任幹事   宮 川 忠 直  11回生
常任幹事   鎌 田 雅 宏  12回生
常任幹事   一 條   武  13回生
常任幹事   加 藤   明  13回生
常任幹事   鈴 木 文 雄  16回生
常任幹事   高 橋 祐 二  16回生
常任幹事   松 本 信 一  18回生
常任幹事   伊 藤 英 実  21回生
常任幹事   根 本 芳 彦  28回生
常任幹事   白 鳥 貴 之  28回生

顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    叶     隆  1回生
顧 問    金 丸 英 男  2回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    中川西   剛  学校長
事務局長   清 原   和  30回生
事務局    高 橋 秀 夫  16回生
       秋 保 信 幸  16回生
       佐 藤 彰 彦  19回生
       狩 野   諭  19回生
       伊 東 秀 輝  24回生
       齋 藤   久  事務次長

平成21年

会 長    高 橋   強  3回生
副会長    守 屋 長 光  6回生
副会長    佐 藤 哲 男  7回生
副会長    庄 司 一 重  7回生
監 事    高 橋 徹 雄  2回生
監 事    亀 岡 幸 康  13回生
常任幹事   後 藤 俊 朗  7回生
常任幹事   宮 川 忠 直  11回生
常任幹事   鎌 田 雅 宏  12回生
常任幹事   一 條   武  13回生
常任幹事   加 藤   明  13回生
常任幹事   鈴 木 文 雄  16回生
常任幹事   高 橋 祐 二  16回生
常任幹事   松 本 信 一  18回生
常任幹事   伊 藤 英 実  21回生
常任幹事   根 本 芳 彦  28回生
常任幹事   白 鳥 貴 之  28回生
顧 問    松 本   侠  1回生

顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    叶     隆  1回生
顧 問    金 丸 英 男  2回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    河 野 民 帆  学校長
事務局長   秋 保 信 幸  16回生
事務局    高 橋 秀 夫  16回生
       佐 藤 弘 人  18回生
       橘 川 晋 也  19回生
       佐 藤 彰 彦  19回生
       狩 野   諭  19回生
       伊 東 秀 輝  24回生
       清 原   和  30回生
       齋 藤   久  事務次長

平成20年

会 長    高 橋   強  3回生
副会長    守 屋 長 光  6回生
副会長    佐 藤 哲 男  7回生
副会長    松 本 辰 三  7回生
監 事    大 瀧 哲 夫  3回生
監 事    桜 井 洋 一  14回生
常任幹事   高 橋 徹 雄  2回生
常任幹事   熊 谷 研 一  8回生
常任幹事   松 本 信 一  18回生
常任幹事   根 本 芳 彦  28回生
常任幹事   兵 藤 隆 俊  4回生
常任幹事   平 間 淳 一  5回生
常任幹事   亀 岡 幸 康  13回生
常任幹事   葛 西 智 治  26回生
常任幹事   庄 司 一 重  7回生
常任幹事   鎌 田 雅 宏  12回生
常任幹事   鈴 木 文 雄  16回生
常任幹事   佐々木 大 輔  28回生

顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    叶     隆  1回生
顧 問    金 丸 英 男  2回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    河 野 民 帆  学校長
事務局長   狩 野   諭  19回生
事務局    高 橋 秀 夫  16回生
       秋 保 信 幸  16回生
       佐 藤 弘 人  18回生
       橘 川 晋 也  19回生
       佐 藤 彰 彦  19回生
       伊 東 秀 輝  24回生
       清 原   和  30回生
       作 間 達 夫  事務次長

平成19年

会 長    高 橋   強  3回生
副会長    守 屋 長 光  6回生
副会長    佐 藤 哲 男  7回生
副会長    松 本 辰 三  7回生
監 事    大 瀧 哲 夫  3回生
監 事    桜 井 洋 一  14回生
常任幹事   高 橋 徹 雄  2回生
常任幹事   熊 谷 研 一  8回生
常任幹事   松 本 信 一  18回生
常任幹事   根 本 芳 彦  28回生
常任幹事   兵 藤 隆 俊  4回生
常任幹事   平 間 淳 一  5回生
常任幹事   亀 岡 幸 康  13回生
常任幹事   葛 西 智 治  26回生
常任幹事   庄 司 一 重  7回生
常任幹事   鎌 田 雅 宏  12回生
常任幹事   鈴 木 文 雄  16回生
常任幹事   佐々木 大 輔  28回生

顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    叶     隆  1回生
顧 問    金 丸 英 男  2回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    高 橋 俊 郎  学校長
事務局長   貝 沼 信 之  11回生
事務局    横 田 宏 明  11回生
       高 橋 秀 夫  16回生
       秋 保 信 幸  16回生
       橘 川 晋 也  19回生
       狩 野   諭  19回生
       佐 藤 彰 彦  19回生
       清 原   和  30回生
       作 間 達 夫  事務次長

平成18年

会 長    金 丸 英 男  2回生
副会長    高 橋   強  3回生
副会長    佐 藤   明  6回生
副会長    亀 井 文 行  15回生
監 事    兵 藤 隆 俊  4回生
監 事    桜 井 洋 一  14回生
常任幹事   佐々木 一 之  1回生
常任幹事   高 橋 徹 雄  2回生
常任幹事   菅 野 広 昭  16回生
常任幹事   阿 部 俊 昭  6回生
常任幹事   平 間 淳 一  5回生
常任幹事   齊 藤 久 芳  9回生
常任幹事   庄 司 一 重  7回生
常任幹事   鈴 木 文 雄  16回生
常任幹事   北 村 孝 之  27回生
常任幹事   佐 藤 文 彦  29回生
顧 問    松 本   侠  1回生

顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    叶     隆  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    高 橋 俊 郎  学校長
事務局長   貝 沼 信 之  11回生
事務局    横 田 宏 明  11回生
       伊 藤   浩  14回生
       高 橋 秀 夫  16回生
       橘 川 晋 也  19回生
       狩 野   諭  19回生
       佐 藤 彰 彦  19回生
       清 原   和  30回生
       作 間 達 夫  事務次長

平成17年

会 長    金 丸 英 男  2回生
副会長    高 橋   強  3回生
副会長    佐 藤   明  6回生
副会長    亀 井 文 行  15回生
監 事    兵 藤 隆 俊  4回生
監 事    桜 井 洋 一  14回生
常任幹事   佐々木 一 之  1回生
常任幹事   高 橋 徹 雄  2回生
常任幹事   菅 野 広 昭  16回生
常任幹事   阿 部 俊 昭  6回生
常任幹事   平 間 淳 一  5回生
常任幹事   齊 藤 久 芳  9回生
常任幹事   庄 司 一 重  7回生
常任幹事   鈴 木 文 雄  16回生
常任幹事   北 村 孝 之  27回生
常任幹事   佐 藤 文 彦  29回生
顧 問    松 本   侠  1回生

顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    叶     隆  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    高 橋 俊 郎  学校長
事務局長   横 田 宏 明  11回生
事務局    相 馬 知 彦  8回生
       貝 沼 信 之  11回生
       伊 藤   浩  14回生
       高 橋 秀 夫  16回生
       橘 川 晋 也  19回生
       狩 野   諭  19回生
       佐 藤 彰 彦  19回生
       奥 田 晴 彦  事務次長

平成16年

会 長    金 丸 英 男  2回生
副会長    高 橋   強  3回生
副会長    佐 藤   明  6回生
副会長    亀 井 文 行  15回生
監 事    兵 藤 隆 俊  4回生
監 事    桜 井 洋 一  14回生
常任幹事   佐々木 一 之  1回生
常任幹事   高 橋 徹 雄  2回生
常任幹事   菅 野 広 昭  16回生
常任幹事   阿 部 俊 昭  6回生
常任幹事   平 間 淳 一  5回生
常任幹事   齊 藤 久 芳  9回生
常任幹事   庄 司 一 重  7回生
常任幹事   鈴 木 文 雄  16回生
常任幹事   北 村 孝 之  27回生
常任幹事   佐 藤 文 彦  29回生
顧 問    松 本   侠  1回生

顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    叶     隆  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    高 橋 俊 郎  学校長
事務局長   高 橋 秀 夫  16回生
事務局    佐々木   伸  4回生
       相 馬 知 彦  8回生
       横 田 宏 明  11回生
       貝 沼 信 之  11回生
       伊 藤   浩  14回生
       橘 川 晋 也  19回生
       狩 野   諭  19回生
       菅 原 俊 二  事務次長

平成15年

会 長    叶     隆  1回生
副会長    小 幡   昭  2回生
副会長    久 保 徳 高  3回生
副会長    黒 須   憲  10回生
監 事    大 瀧 哲 夫  3回生
監 事    川 島 正 人  14回生
常任幹事   佐々木 一 之  1回生
常任幹事   三 浦 雅 浩  15回生
常任幹事   菅 野 広 昭  16回生
常任幹事   阿 部 俊 昭  6回生
常任幹事   佐 藤   明  6回生
常任幹事   齊 藤 久 芳  9回生
常任幹事   北 村 孝 之  27回生
常任幹事   佐 藤 文 彦  29回生
顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生

顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    八重樫 司 雄  学校長
事務局長   高 橋 秀 夫  16回生
事務局    佐々木   伸  4回生
       相 馬 知 彦  8回生
       高 橋 昭 博  9回生
       横 田 宏 明  11回生
       貝 沼 信 之  11回生
       伊 藤   浩  14回生
       橘 川 晋 也  19回生
       梅 村 聖 一  20回生
       瀬 川 琢 磨  22回生
       菅 原 俊 二  事務次長

平成14年

会 長    叶     隆  1回生
副会長    小 幡   昭  2回生
副会長    久 保 徳 高  3回生
副会長    黒 須   憲  10回生
監 事    大 瀧 哲 夫  3回生
監 事    川 島 正 人  14回生
常任幹事   佐々木 一 之  1回生
常任幹事   三 浦 雅 浩  15回生
常任幹事   菅 野 広 昭  16回生
常任幹事   阿 部 俊 昭  6回生
常任幹事   佐 藤   明  6回生
常任幹事   齊 藤 久 芳  9回生
常任幹事   北 村 孝 之  27回生
常任幹事   佐 藤 文 彦  29回生
顧 問    松 本   侠  1回生

顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    八重樫 司 雄  学校長
事務局長   橘 川 晋 也  19回生
事務局    入間川   正  2回生
       佐々木   伸  4回生
       相 馬 知 彦  8回生
       高 橋 昭 博  9回生
       伊 藤   浩  14回生
       梅 村 聖 一  20回生
       瀬 川 琢 磨  22回生
       齋 藤 さく枝

平成13年

会 長    叶     隆  1回生
副会長    小 幡   昭  2回生
副会長    久 保 徳 高  3回生
副会長    黒 須   憲  10回生
監 事    大 瀧 哲 夫  3回生
監 事    川 島 正 人  14回生
常任幹事   佐々木 一 之  1回生
常任幹事   三 浦 雅 浩  15回生
常任幹事   菅 野 広 昭  16回生
常任幹事   阿 部 俊 昭  6回生
常任幹事   佐 藤   明  6回生
常任幹事   齊 藤 久 芳  9回生
常任幹事   北 村 孝 之  27回生
常任幹事   佐 藤 文 彦  29回生
顧 問    松 本   侠  1回生

顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    八重樫 司 雄  学校長
事務局長   橘 川 晋 也  19回生
事務局    入間川   正  2回生
       佐々木   伸  4回生
       高 橋 昭 博  9回生
       梅 村 聖 一  20回生
       瀬 川 琢 磨  22回生
       三 浦 邦 夫  
       齋 藤 さく枝

平成12年

会 長    叶     隆  1回生
副会長    小 幡   昭  2回生
副会長    久 保 徳 高  3回生
副会長    黒 須   憲  10回生
監 事    大 瀧 哲 夫  3回生
監 事    川 島 正 人  14回生
常任幹事   佐々木 一 之  1回生
常任幹事   三 浦 雅 浩  15回生
常任幹事   菅 野 広 昭  16回生
常任幹事   阿 部 俊 昭  6回生
常任幹事   佐 藤   明  6回生
常任幹事   齊 藤 久 芳  9回生
常任幹事   北 村 孝 之  27回生

顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    高 橋 郁 夫  学校長
事務局長   瀬 川 琢 磨  22回生
事務局    佐々木   伸  4回生
       高 橋 昭 博  9回生
       三 浦 邦 夫  
       佐 藤 幸 雄

平成11年

会 長    叶     隆  1回生
副会長    小 幡   昭  2回生
副会長    久 保 徳 高  3回生
副会長    黒 須   憲  10回生
監 事    大 瀧 哲 夫  3回生
監 事    川 島 正 人  14回生
常任幹事   佐々木 一 之  1回生
常任幹事   天 江 文 夫  2回生
常任幹事   三 浦 雅 浩  15回生
常任幹事   菅 野 広 昭  16回生
常任幹事   佐々木 雅 彦  10回生
常任幹事   庄 子 謙 一  11回生
常任幹事   阿 部 俊 昭  6回生
常任幹事   正 木 秀 和  9回生

顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    高 橋 郁 夫  学校長
事務局長   高 橋 良 輔  6回生
事務局    佐々木   伸  4回生
       高 橋 昭 博  9回生
       北 村 孝 之  27回生
       三 浦 邦 夫
       佐 藤 幸 雄

平成10年

会 長    叶     隆  1回生
副会長    小 幡   昭  2回生
副会長    久 保 徳 高  3回生
副会長    黒 須   憲  10回生
監 事    大 瀧 哲 夫  3回生
監 事    川 島 正 人  14回生
常任幹事   佐々木 一 之  1回生
常任幹事   天 江 文 夫  2回生
常任幹事   三 浦 雅 浩  15回生
常任幹事   菅 野 広 昭  16回生
常任幹事   佐々木 雅 彦  10回生
常任幹事   庄 子 謙 一  11回生
常任幹事   阿 部 俊 昭  6回生

常任幹事   正 木 秀 和  9回生
顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    尾 崎 弘 明  学校長
事務局長   青 山   勝  15回生
事務局    佐々木   伸  4回生
       高 橋 良 輔  6回生
       高 橋 昭 博  9回生
       星   利 明

平成9年

会 長    叶     隆  1回生
副会長    小 幡   昭  2回生
副会長    久 保 徳 高  3回生
副会長    黒 須   憲  10回生
監 事    大 瀧 哲 夫  3回生
監 事    川 島 正 人  14回生
常任幹事   佐々木 一 之  1回生
常任幹事   三 浦 雅 浩  15回生
常任幹事   菅 野 広 昭  16回生
常任幹事   佐々木 雅 彦  10回生
常任幹事   庄 子 謙 一  11回生
常任幹事   阿 部 俊 昭  6回生

常任幹事   正 木 秀 和  9回生
顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    浅 見 洋 平  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    尾 崎 弘 明  学校長
事務局長   青 山   勝  15回生
事務局    高 橋 良 輔  6回生
       高 橋 昭 博  9回生
       星   利 明

平成8年

会 長    浅 見 洋 平  1回生
副会長    小 幡   昭  2回生
副会長    久 保 徳 高  3回生
副会長    黒 須   憲  10回生
監 事    大 瀧 哲 夫  3回生
監 事    川 島 正 人  14回生
常任幹事   佐々木 一 之  1回生
常任幹事   我 妻   諭  3回生
常任幹事   菅 野 広 昭  16回生
常任幹事   佐々木 雅 彦  10回生
常任幹事   庄 子 謙 一  11回生
常任幹事   阿 部 俊 昭  6回生

常任幹事   正 木 秀 和  9回生
顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    南 部 重 信  学校長
事務局長   久 光 洋 一  11回生
事務局    山 下 秀 範  4回生
       高 橋 昭 博  9回生
       青 山   勝  15回生
       秋 山 幸 郎

平成7年

会 長    浅 見 洋 平  1回生
副会長    小 幡   昭  2回生
副会長    久 保 徳 高  3回生
副会長    黒 須   憲  10回生
監 事    大 瀧 哲 夫  3回生
監 事    川 島 正 人  14回生
常任幹事   佐々木 一 之  1回生
常任幹事   我 妻   諭  3回生
常任幹事   菅 野 広 昭  16回生
常任幹事   佐々木 雅 彦  10回生
常任幹事   庄 子 謙 一  11回生
常任幹事   阿 部 俊 昭  6回生
常任幹事   正 木 秀 和  9回生

顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    南 部 重 信  学校長
事務局長   久 光 洋 一  11回生
事務局    山 下 秀 範  4回生
       亀 井 信 孝  9回生
       高 橋 昭 博  9回生
       青 山   勝  15回生
       秋 山 幸 郎

平成6年

会 長    浅 見 洋 平  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    久 保 徳 高  3回生
副会長    黒 須   憲  10回生
監 事    大 瀧 哲 夫  3回生
監 事    川 島 正 人  14回生
常任幹事   佐々木 一 之  1回生
常任幹事   我 妻   諭  3回生
常任幹事   菅 野 広 昭  16回生
常任幹事   佐々木 雅 彦  10回生
常任幹事   庄 子 謙 一  11回生
常任幹事   阿 部 俊 昭  6回生
常任幹事   正 木 秀 和  9回生

顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
顧 問    板 橋 一 男  2回生
参 与    遊 佐 隆 司  学校長
事務局長   久 光 洋 一  11回生
事務局    庄 司 賢 三  2回生
       山 下 秀 範  4回生
       亀 井 信 孝  9回生
       高 橋 昭 博  9回生
       青 山   勝  15回生
       岩 佐 正 男

平成5年

会 長    氏 家 英 樹  1回生
副会長    斉 藤 一 夫  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    久 保 徳 高  3回生
監 事    我 妻   諭  3回生
監 事    川 島 正 人  14回生
常任幹事   内 藤   清  4回生
常任幹事   菊 地 成 男  7回生
常任幹事   榎 戸 俊 晴  8回生
常任幹事   大 瀧 哲 夫  3回生
常任幹事   佐々木 雅 彦  10回生
常任幹事   阿 部 俊 昭  6回生
常任幹事   正 木 秀 和  9回生

顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
顧 問    氏 家 英 樹  1回生
顧 問    斉 藤 一 夫  1回生
参 与    遊 佐 隆 司  学校長
事務局長   武 田 和 夫  4回生
事務局    小 幡 幸 男  
       庄 司 賢 三  2回生
       亀 井 信 孝  9回生
       高 橋 昭 博  9回生
       久 光 洋 一  11回生
       青 山   勝  15回生
       岩 佐 正 男

平成4年

会 長    氏 家 英 樹  1回生
副会長    斉 藤 一 夫  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    久 保 徳 高  3回生
監 事    我 妻   諭  3回生
監 事    川 島 正 人  14回生
常任幹事   内 藤   清  4回生
常任幹事   菊 地 成 男  7回生
常任幹事   榎 戸 俊 晴  8回生
常任幹事   大 瀧 哲 夫  3回生
常任幹事   佐々木 雅 彦  10回生
常任幹事   尾 形 誠 一  1回生

常任幹事   秋 葉 俊 裕  4回生
顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
参 与    遊 佐 隆 司  学校長
事務局長   武 田 和 夫  4回生
事務局    小 幡 幸 男  
       庄 司 賢 三  2回生
       高 橋 昭 博  9回生
       亀 井 信 孝  9回生
       久 光 洋 一  11回生
       青 山   勝  15回生
       岩 佐 正 男

平成3年

会 長    氏 家 英 樹  1回生
副会長    斉 藤 一 夫  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    高 木 信 三  3回生
監 事    我 妻   諭  3回生
監 事    佐 藤 喜志夫  3回生
常任幹事   内 藤   清  4回生
常任幹事   榎 戸 俊 晴  8回生
常任幹事   大 瀧 哲 夫  3回生
常任幹事   佐々木 雅 彦  10回生
常任幹事   尾 形 誠 一  1回生
常任幹事   秋 葉 俊 裕  4回生

顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
参 与    堀 籠 二 朗  学校長
事務局長   武 田 和 夫  4回生
事務局    小 幡 幸 男  
       薄   信 雄  2回生
       庄 司 賢 三  2回生
       高 橋 昭 博  9回生
       亀 井 信 孝  9回生
       青 山   勝  15回生
       渡 辺   武

平成2年

会 長    氏 家 英 樹  1回生
副会長    斉 藤 一 夫  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    高 木 信 三  3回生
監 事    我 妻   諭  3回生
監 事    佐 藤 喜志夫  3回生
常任幹事   内 藤   清  4回生
常任幹事   榎 戸 俊 晴  8回生
常任幹事   大 瀧 哲 夫  3回生
常任幹事   佐々木 雅 彦  10回生
常任幹事   尾 形 誠 一  1回生

常任幹事   秋 葉 俊 裕  4回生
顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
参 与    堀 籠 二 朗  学校長
事務局長   武 田 和 夫  4回生
事務局    小 幡 幸 男  
       薄   信 雄  2回生
       鈴 木 信 博  4回生
       高 橋 昭 博  9回生
       青 山   勝  15回生
       日 野   博

平成元年

会 長    氏 家 英 樹  1回生
副会長    斉 藤 一 夫  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
監 事    我 妻   諭  3回生
監 事    高 木 信 三  3回生
常任幹事   内 藤   清  4回生
常任幹事   榎 戸 俊 晴  8回生

常任幹事   大 瀧 哲 夫  3回生
常任幹事   佐々木 雅 彦  10回生
常任幹事   尾 形 誠 一  1回生
常任幹事   秋 葉 俊 裕  4回生
顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
参 与    斎 藤 富 二  学校長

昭和63年

会 長    氏 家 英 樹  1回生
副会長    斉 藤 一 夫  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
監 事    我 妻   諭  3回生
監 事    高 木 信 三  3回生
常任幹事   内 藤   清  4回生
常任幹事   榎 戸 俊 晴  8回生

常任幹事   大 瀧 哲 夫  3回生
常任幹事   佐々木 雅 彦  10回生
常任幹事   尾 形 誠 一  1回生
常任幹事   秋 葉 俊 裕  4回生
顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
参 与    斎 藤 富 二  学校長

昭和62年

会 長    氏 家 英 樹  1回生
副会長    斉 藤 一 夫  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
監 事    我 妻   諭  3回生
監 事    高 木 信 三  3回生
常任幹事   内 藤   清  4回生
常任幹事   榎 戸 俊 晴  8回生

常任幹事   大 瀧 哲 夫  3回生
常任幹事   佐々木 雅 彦  10回生
常任幹事   尾 形 誠 一  1回生
常任幹事   秋 葉 俊 裕  4回生
顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
参 与    斎 藤 富 二  学校長

昭和61年

会 長    氏 家 英 樹  1回生
副会長    斉 藤 一 夫  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
監 事    我 妻   諭  3回生
監 事    高 木 信 三  3回生
常任幹事   内 藤   清  4回生
常任幹事   榎 戸 俊 晴  8回生

常任幹事   大 瀧 哲 夫  3回生
常任幹事   佐々木 雅 彦  10回生
常任幹事   尾 形 誠 一  1回生
常任幹事   秋 葉 俊 裕  4回生
顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
参 与    小 坂 泰 一  学校長

昭和60年

会 長    氏 家 英 樹  1回生
副会長    斉 藤 一 夫  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
監 事    我 妻   諭  3回生
監 事    高 木 信 三  3回生
常任幹事   内 藤   清  4回生
常任幹事   榎 戸 俊 晴  8回生

常任幹事   大 瀧 哲 夫  3回生
常任幹事   佐々木 雅 彦  10回生
常任幹事   尾 形 誠 一  1回生
常任幹事   秋 葉 俊 裕  4回生
顧 問    松 本   侠  1回生
顧 問    近 江 嘉 彦  1回生
参 与    小 坂 泰 一  学校長

昭和59年

会 長    近 江 嘉 彦  1回生
副会長    天 野 広 道  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
監 査    我 妻   諭  3回生
監 査    小 針 正 彰  3回生
庶 務    石 川 新一郎  1回生

会 計    斉 藤 一 夫  1回生
会 計    大 瀧 哲 夫  3回生
会 報    尾 形 誠 一  1回生
参 与    小 坂 泰 一  学校長
常任幹事   秋 葉 俊 裕  4回生
顧 問    松 本   侠  1回生
参 与    小 坂 泰 一  学校長

昭和58年

会 長    近 江 嘉 彦  1回生
副会長    天 野 広 道  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
監 査    我 妻   諭  3回生
監 査    小 針 正 彰  3回生

庶 務    石 川 新一郎  1回生
会 計    斉 藤 一 夫  1回生
会 計    大 瀧 哲 夫  3回生
会 報    尾 形 誠 一  1回生
参 与    阿 部   茂  学校長

昭和57年

会 長    近 江 嘉 彦  1回生
副会長    天 野 広 道  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
監 査    我 妻   諭  3回生
監 査    小 針 正 彰  3回生

庶 務    石 川 新一郎  1回生
会 計    斉 藤 一 夫  1回生
会 計    大 瀧 哲 夫  3回生
会 報    尾 形 誠 一  1回生
参 与    阿 部   茂  学校長

昭和56年

会 長    近 江 嘉 彦  1回生
副会長    天 野 広 道  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
監 査    我 妻   諭  3回生
監 査    小 針 正 彰  3回生

庶 務    石 川 新一郎  1回生
会 計    斉 藤 一 夫  1回生
会 計    大 瀧 哲 夫  3回生
会 報    尾 形 誠 一  1回生
参 与    阿 部   茂  学校長

昭和55年

会 長    近 江 嘉 彦  1回生
副会長    天 野 広 道  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
監 査    我 妻   諭  3回生
監 査    小 針 正 彰  3回生

庶 務    石 川 新一郎  1回生
会 計    斉 藤 一 夫  1回生
会 計    大 瀧 哲 夫  3回生
会 報    尾 形 誠 一  1回生
参 与    阿 部   茂  学校長

昭和54年

会 長    近 江 嘉 彦  1回生
副会長    天 野 広 道  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
監 査    我 妻   諭  3回生
監 査    小 針 正 彰  3回生

庶 務    石 川 新一郎  1回生
会 計    斉 藤 一 夫  1回生
会 計    大 瀧 哲 夫  3回生
会 報    尾 形 誠 一  1回生
参 与    阿 部   茂  学校長

昭和53年

会 長    近 江 嘉 彦  1回生
副会長    天 野 広 道  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
監 査    我 妻   諭  3回生
監 査    小 針 正 彰  3回生

庶 務    石 川 新一郎  1回生
会 計    斉 藤 一 夫  1回生
会 計    大 瀧 哲 夫  3回生
会 報    尾 形 誠 一  1回生
参 与    高 橋   章  学校長

昭和52年

会 長    近 江 嘉 彦  1回生
副会長    天 野 広 道  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
監 査    我 妻   諭  3回生
監 査    小 針 正 彰  3回生

庶 務    石 川 新一郎  1回生
会 計    斉 藤 一 夫  1回生
会 計    大 瀧 哲 夫  3回生
会 報    尾 形 誠 一  1回生
参 与    高 橋   章  学校長

昭和51年

会 長    近 江 嘉 彦  1回生
副会長    天 野 広 道  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
監 査    我 妻   諭  3回生
監 査    小 針 正 彰  3回生

庶 務    石 川 新一郎  1回生
会 計    斉 藤 一 夫  1回生
会 計    大 瀧 哲 夫  3回生
会 報    尾 形 誠 一  1回生
参 与    庄 司 豊 義  学校長

昭和50年 

会 長    近 江 嘉 彦  1回生
副会長    岩 崎   弘  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生
副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
監 査    我 妻   諭  3回生
監 査    小 針 正 彰  3回生

庶 務    石 川 新一郎  1回生
会 計    斉 藤 一 夫  1回生
会 計    大 瀧 哲 夫  3回生
会 報    尾 形 誠 一  1回生
参 与    庄 司 豊 義  学校長

昭和49年

会 長    近 江 嘉 彦  1回生
副会長    岩 崎   弘  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生

副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
参 与    庄 司 豊 義  学校長

昭和48年

会 長    近 江 嘉 彦  1回生
副会長    岩 崎   弘  1回生
副会長    板 橋 一 男  2回生

副会長    佐 藤 喜志夫  3回生
参 与    庄 司 豊 義  学校長

昭和47年

会 長    松 本   侠  1回生
副会長    片 桐 利 明  1回生

副会長    伊 達 秀 文  2回生
参 与    庄 司 豊 義  学校長

昭和46年8月~

会 長    松 本   侠  1回生
副会長    片 桐 利 明  1回生

副会長    伊 達 秀 文  2回生
参 与    一 場 武 之  学校長

昭和46年7月

参  与   一 場 武 之  学校長
特別会員幹事 奈 良 徹 夫  職 員
       木 皿   耕  職 員
       伊 手 薫 義  職 員
       後 藤 幸 雄  職 員
       大 友 良 雄  事務長
幹事(仙台) 長 島 武 之  1回生
       斉 藤 一 夫  1回生
       松 本   侠  1回生
       斎 藤 邦 人  1回生
       平 塚 康 彦  1回生
       安 田 孝 一  1回生
       高 橋 政 広  1回生
       佐 藤   健  1回生
(東京)   目 黒 弘 之  1回生
       相 沢 哲 也  1回生
(山形)   松 本 和 雄  1回生
(仙台)   後 藤 一 男  2回生
       千 葉 善 文  2回生
       上川名 克 雄  2回生
       川 井 昭 夫  2回生
       武 藤 成 明  2回生
       小野寺 純 一  2回生
       高 橋 純 一  2回生
       菱 沼   学  2回生
       塩 田 和 義  2回生
       阿 部 良 一  2回生
       伊 達 秀 文  2回生
       川 井 基 好  2回生
       板 橋 一 男  2回生
       菱 沼 久 男  2回生
(山形)   我孫子 寿 郎  2回生
(新潟)   桃 生 昌 一  2回生
(東京)   諏 訪 修 一  2回生
       永 野   仁  2回生
(仙台)   小 針 正 彰  3回生
       小 川 哲 男  3回生
       加 藤 重 信  3回生
       志 賀 政 博  3回生
       佐 藤 千 明  3回生
       制 野 則 雄  3回生
       大 友 悦 雄  3回生
       佐々木 公一郎  3回生
       伊 藤 雅 行  3回生

(北海道)  伊 藤 正 樹  3回生
(青森)   神   久 聡  3回生
(岩手)   日 景 利 雄  3回生
(秋田)   外 田 孝 志  3回生
(茨城)   斎   恒 夫  3回生
(東京)   越 中 正 志  3回生
       小 野   実  3回生
       大 江 義 雄  3回生
(仙台)   佐々木 建 二  4回生
       梶 山 吉 博  4回生
       児 玉 卓 久  4回生
       庄 司 慈 明  4回生
       結 城   純  4回生
       轡   義 治  4回生
       相 沢   久  4回生
       森   喜 信  4回生
       斎 藤 泰 雄  4回生
       大 沼   実  4回生
(東京)   伊 藤 敏 幸  4回生
(仙台)   井 上   明  5回生
       千 葉   彰  5回生
       浜 地   茂  5回生
       曽 根   裕  5回生
       加 藤 修 二  5回生
       中名生 博 人  5回生
       郷右近 庄 一  5回生
(仙台)   高 江   茂  6回生
       福 島   至  6回生
       鈴 木 直 利  6回生
       嶺 岸 秀 雄  6回生
       佐久間 竹 美  6回生
       八 代   稔  6回生
       横 山   巌  6回生
       首 藤 一 彦  6回生

 

 

 

 

 

 

昭和45年

参  与   一 場 武 之  学校長
職員幹事   奈 良 徹 夫  職 員
       木 皿   耕  職 員
       伊 手 薫 義  職 員
       福 地 俊 明  職 員
       大 友 良 雄  事務長
幹事(仙台) 輪 田   裕  1回生
       松 本 茂 男  1回生
       高 橋   博  1回生
       松 本   侠  1回生
       遠 藤   孝  1回生
       尾 形 誠 一  1回生
       本 田 和 弘  1回生
       松 沢 英 明  1回生
(東北大)  高 橋 昭 和  1回生
       佐 藤 次 吉  1回生
(宮教大)  但 木   健  1回生
(東北薬大) 斎 藤 邦 人  1回生
(東北工大) 大 久 健 児  1回生
(東北学院) 近 江 嘉 彦  1回生
       倉 林 建 樹  1回生
(仙台)   千 葉 善 文  2回生
       古 沢 良 一  2回生
       庄 司   孝  2回生
       上川名 光 雄  2回生
       板 橋 一 男  2回生
       青 野 光 伸  2回生
       阿 部 良 一  2回生
(東北大)  大 友 芳 行  2回生
(宮教大)  相 原 和 澄  2回生
(東北薬大) 大 谷 道 男  2回生
(東北工大) 元 村   桂  2回生
(東北学院) 今 井 晴 夫  2回生
       伊 達 秀 文  2回生
(新潟)   桃 生 昌 一  2回生
(東京)   菅 野   清  2回生
       永 野   仁  2回生

(仙台)   小 針 正 彰  3回生
       佐 藤 耕 一  3回生
       宮 城 和 男  3回生
       加 藤 重 信  3回生
       志 賀 政 博  3回生
       佐 藤 千 明  3回生
       制 野 則 雄  3回生
       大 友 悦 雄  3回生
(東北大)  佐々木 公一郎  3回生
(宮教大)  伊 藤 雅 行  3回生
(北海道)  伊 藤 正 樹  3回生
(青森)   神   久 聡  3回生
(岩手)   日 景 利 雄  3回生
(秋田)   外 田 孝 志  3回生
(山形)   阿 部   勝  3回生
(福島)   佐 藤 栄 俊  3回生
(茨城)   斎   恒 夫  3回生
(東京)   越 中 正 志  3回生
       小 野   実  3回生
(仙台)   佐々木 建 二  4回生
       梶 山 吉 博  4回生
       児 玉 卓 久  4回生
       庄 司 慈 明  4回生
       結 城   純  4回生
       轡   義 治  4回生
       相 沢   久  4回生
       森   喜 信  4回生
(仙台)   井 上   明  5回生
       千 葉   彰  5回生
       真 山 正 和  5回生
       浜 地   茂  5回生
       曽 根   裕  5回生
       加 藤 修 二  5回生
       中名生 博 人  5回生
       郷右近 庄 一  5回生

 

昭和44年

参  与   一 場 武 之  学校長
職員幹事   奈 良 徹 夫  職 員
       木 皿   耕  職 員
       伊 手 薫 義  職 員
       福 地 俊 明  職 員
       大 友 良 雄  事務長
幹事(仙台) 輪 田   裕  1回生
       松 本 茂 男  1回生
       高 橋   博  1回生
       松 本   侠  1回生
       遠 藤   孝  1回生
       尾 形 誠 一  1回生
       本 田 和 弘  1回生
       松 沢 英 明  1回生
(東北大)  高 橋 昭 和  1回生
       佐 藤 次 吉  1回生
(宮教大)  但 木   健  1回生
(東北薬大) 斎 藤 邦 人  1回生
(東北工大) 大 久 健 児  1回生
(東北学院) 近 江 嘉 彦  1回生
       倉 林 建 樹  1回生
(青森)   秋 葉 邦 政  1回生
(山形)   小野寺   忠  1回生
(福島)   舟 山   茂  1回生
(茨城日立) 坪 内 治 良  1回生
(仙台)   千 葉 善 文  2回生
       古 沢 良 一  2回生
       庄 司   孝  2回生
       上川名 光 雄  2回生
       板 橋 一 男  2回生
       青 野 光 伸  2回生
       阿 部 良 一  2回生

(東北大)  大 友 芳 行  2回生
(宮教大)  相 原 和 澄  2回生
(東北薬大) 大 谷 道 男  2回生
(東北工大) 元 村   桂  2回生
(東北学院) 今 井 晴 夫  2回生
       伊 達 秀 文  2回生
(北海道)  落 合 時三郎  2回生
(米沢)   瀬 川 幹 夫  2回生
(仙台)   小 針 正 彰  3回生
       佐 藤 耕 一  3回生
       宮 城 和 男  3回生
       加 藤 重 信  3回生
       志 賀 政 博  3回生
       佐 藤 千 明  3回生
       制 野 則 雄  3回生
       大 友 悦 雄  3回生
(東北大)  佐々木 公一郎  3回生
(宮教大)  伊 藤 雅 行  3回生
(岩手)   日 景 利 雄  3回生
(秋田)   外 田 孝 志  3回生
(茨城水戸) 斎   恒 夫  3回生
(東京)   越 中 正 志  3回生
       小 野   実  3回生
(仙台)   佐々木 建 二  4回生
       梶 山 吉 博  4回生
       児 玉 卓 久  4回生
       庄 司 慈 明  4回生
       結 城   純  4回生
       轡   義 治  4回生
       相 沢   久  4回生
       森   喜 信  4回生

 

昭和43年

参  与   一 場 武 之  学校長
職員幹事   加 藤 尚 之  職 員
       木 皿   耕  職 員
       伊 手 薫 義  職 員
       福 地 俊 明  職 員
       奈良坂   拓  事務長
幹事(仙台) 輪 田   裕  1回生
       松 本 茂 男  1回生
       高 橋   博  1回生
       松 本   侠  1回生
       遠 藤   孝  1回生
       尾 形 誠 一  1回生
       本 田 和 弘  1回生
       松 沢 英 明  1回生
(東北大)  高 橋 昭 和  1回生
       佐 藤 次 吉  1回生
(宮教大)  但 木   健  1回生
(東北薬大) 斎 藤 邦 人  1回生
(東北工大) 大 久 健 児  1回生
(東北学院) 近 江 嘉 彦  1回生
       倉 林 建 樹  1回生
(青森)   秋 葉 邦 政  1回生
(岩手)   菅 沼   真  1回生
(山形)   小野寺   忠  1回生
(福島)   舟 山   茂  1回生
(茨城)   坪 内 治 良  1回生
(東京)   目 黒 弘 之  1回生
       金 子   創  1回生
       加 藤 秀 郎  1回生
       名 生 光 夫  1回生

(仙台)   千 葉 善 文  2回生
       古 沢 良 一  2回生
       庄 司   孝  2回生
       上川名 光 雄  2回生
       板 橋 一 男  2回生
       青 野 光 伸  2回生
       阿 部 良 一  2回生
(東北大)  大 友 芳 行  2回生
(宮教大)  相 原 和 澄  2回生
(東北薬大) 大 谷 道 男  2回生
(東北工大) 元 村   桂  2回生
(東北学院) 今 井 晴 夫  2回生
       伊 達 秀 文  2回生
(北海道)  布 田 順 一  2回生
(山形)   瀬 川 幹 夫  2回生
(東京)   諏 訪 修 一  2回生
       小 野 利 明  2回生
       岩 崎 佳 弘  2回生
(仙台)   小 針 正 彰  3回生
       佐 藤 耕 一  3回生
       宮 城 和 男  3回生
       加 藤 重 信  3回生
       志 賀 政 博  3回生
       佐 藤 千 明  3回生
       制 野 則 雄  3回生
       大 友 悦 雄  3回生
(東北大)  佐々木 公一郎  3回生
(宮教大)  伊 藤 雅 行  3回生
(東京)   越 中 正 志  3回生
       小 野   実  3回生
       大 江 義 雄  3回生

昭和42年

参  与   小 針 壽 一  学校長
職員幹事   加 藤 尚 之  職 員
       木 皿   耕  職 員
       福 地 俊 明  職 員
       奈良坂   拓  事務長
幹事(仙台) 輪 田   裕  1回生
       松 本 茂 男  1回生
       高 橋   博  1回生
       松 本   侠  1回生
       遠 藤   孝  1回生
       尾 形 誠 一  1回生
       本 田 和 弘  1回生
       松 沢 英 明  1回生
(東北大)  高 橋 昭 和  1回生
       佐 藤 次 吉  1回生
(宮教大)  但 木   健  1回生
(東北薬大) 斎 藤 邦 人  1回生
(東北工大) 大 久 健 児  1回生
(東北学院) 近 江 嘉 彦  1回生
       倉 林 建 樹  1回生
(青森)   出 羽 伸 夫  1回生
(岩手)   斎     勇  1回生
(山形)   高 橋   修  1回生
(茨城)   坪 内 治 良  1回生

(東京)   目 黒 弘 之  1回生
       金 子   創  1回生
       加 藤 秀 郎  1回生
       名 生 光 夫  1回生
(仙台)   千 葉 善 文  2回生
       古 沢 良 一  2回生
       庄 司   孝  2回生
       上川名 光 雄  2回生
       板 橋 一 男  2回生
       青 野 光 伸  2回生
       阿 部 良 一  2回生
(東北大)  大 友 芳 行  2回生
(宮教大)  相 原 和 澄  2回生
(東北薬大) 大 谷 道 男  2回生
(東北工大) 元 村   桂  2回生
(東北学院) 今 井 晴 夫  2回生
       伊 達 秀 文  2回生
(山形)   瀬 川 幹 夫  2回生
(東京)   諏 訪 修 一  2回生
       小 野 利 明  2回生
       岩 崎 佳 弘  2回生

 

 

昭和41年

参   与  小 針 壽 一  学校長
職員幹事   加 藤 尚 之  職 員
       福 地 俊 明  職 員
       奈良坂   拓  事務長
幹事(仙台) 輪 田   裕  1回生
       松 本 茂 男  1回生
       高 橋   博  1回生
       松 本   侠  1回生
       遠 藤   孝  1回生
       尾 形 誠 一  1回生
       本 田 和 弘  1回生
       松 沢 英 明  1回生
(東北大)  高 橋 昭 和  1回生
       佐 藤 次 吉  1回生

(宮教大)  但 木   健  1回生
(東北薬大) 斎 藤 邦 人  1回生
(東北工大) 大 久 健 児  1回生
(東北学院) 近 江 嘉 彦  1回生
       倉 林 建 樹  1回生
(岩手)   斎     勇  1回生
(山形)   高 橋   修  1回生
(高崎)   金 子   創  1回生
(東京)   目 黒 弘 之  1回生
       加 藤 秀 郎  1回生
       名 生 光 夫  1回生